Культура

Олег Мишин станет гостем программы "лицом к лицу"

Радио Посад продолжает цикл вечерних прямых эфиров. 24 августа в 18 часов программа "Лицом к лицу" выйдет с певцом и музыкантом, продюсером Олегом Мишиным. Ведущая - Валерия Павлова.

Олег Мишин будет в гостях Радио Посад не в первый раз. Теперь он представит на суд сергиево-посадской публики новый макси-сингл, а также расскажет о секретах профессии музыканта, аранжировщика и продюсера.

Сменив в 2014 году музыкальный стиль с hard-&-heavy на фолк-рок и выпустив яркий, с фольклорными нотами, сингл "Разгуляй", затем в 2015 году явив миру ещё один разноплановый трёхпесенный диск "Улыбнусь ветру...", Олег Мишин представляет в свет очередной релиз под названием "Приглашение", наполненный лирическими и романтическими мотивами.

Не замыкаясь в узких рамках выбранного стиля (фолк-рок), а творчески его развивая и продолжая музыкальные эксперименты в поисках нового звучания и реализации художественных задумок, Олег Мишин вводит в состав дополнительные "живые" инструменты, приглашая на запись сессионных музыкантов: барабанщика, перкуссиониста, скрипачку, саксофониста и кларнестиста. Подобный шаг несомненно позволил существенно раздвинуть стилистические рамки, добавляя новый колорит общему звучанию.

Каждая песня-композиция на макси-сингле самостоятельна, но в то же время их связывает общая концепция. "Приглашение" - это приглашение принять участие в танце жизни... Приглашение на променад, на танец, на свидание... Во всём этом присутствует своё очарование, своя музыка, свои ритмы... Песни на сингле "Приглашение" написаны в духе трёх разных танцев: вальс, румба, цыганочка.

1734

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме