Реклама

ТОП: Лучшие самоучители английского для начинающих

Современные школы предлагают различные способы обучения: как оффлайн, так и онлайн. Если вам не подходит ни тот, ни другой формат, то для вас мы нашли правильное решение!

Именно для вас созданы курсы самоучителя английского языка, которые являются лучшими на рынке образования, проверенные на тысячах студентах, получившие сотни положительных отзывов! С курсами самоучителя английского языка вы очень быстро овладеете знаниями и начнете употреблять их в практической жизни, практически на том же уровне, что и обучаясь оффлайн или онлайн.

В интернете можно найти достаточно большое количество курсов для самостоятельного изучения английского языка. Все они отличаются друг от друга способами изучения, тем самым давая вам возможность научиться писать и читать на языке, смотреть фильмы, говорить по телефону, общаться в социальных сетях.

Проанализировав многие курсы, можно выделить самые интересные курсы, в которых подобраны эффективные методы обучения английскому языку.

Курс Английского Языка Для Начинающих от Оксаны Долинка

О курсе Оксаны Долинка, который представлен на сайте bistroenlglish.com, можно с уверенностью сказать, что это бестселлер, ведь недаром автор курса потрудился над ним и разработал замечательный способ обучения английскому языку, который подойдет абсолютно каждому, кто хочет подтянуть свои знания самостоятельно, опираясь лишь на такой замечательный помощник как курс Оксаны Долинки. В курс входят:
- 52 видео-урока.
- 8 видео-словарей.
- 2 бонусных видео.
- 3 обучающих видео по фильмам.
- 90 аудио-уроков.

Этот курс собрал уже тысячи благодарных отзывов и помог более 10000 людей заговорить на английском!

English Grammar in Use by Murphy

Эта книга предназначена для самостоятельного изучения английского языка теми студентами, которые уже имеют уровень знаний elementary (но есть и версия для студентов с уровнем intermediate). Все задания, темы, юниты написаны полностью на английском языке, что заставляет вас погрузиться в эту атмосферу, при этом получить знания на должном уровне.

Effortless English by Hoge

Это аудио курс американского английского по эффективной «безусильной» методике известного преподавателя AJ Hoge. Он направлен на развитие разговорных навыков и по методике, основанной на 7 правилах, достаточно будет лишь 10-ти минут в день, чтобы уже в скором времени начать говорить на английском языке

Какой курс выбрать?

Выбор курса зависит лишь от ваших предпочтений. Но в курсе от Оксаны Долинка структура и план курса позволяет за достаточно короткий срок повысить свой уровень языка. Кроме того, это мега-интересный ресурс, вы точно не заскучаете

883

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме