Реклама

Регистрация новой фирмы в Тинькофф

Регистрация ООО является первым шагом на пути открытия собственного бизнеса. Оформить процедуру можно обратившись в банк Тинькофф. К преимуществам обращения относят отсутствие необходимости в походах в МФЦ, ФНС. Специалисты банка бесплатно откроют счет. Регистрация новой фирмы осуществляется без оплаты государственных пошлин.

Варианты регистрации новой фирмы

В Тинькофф можно бесплатно зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем. Клиентам не потребуется самостоятельно посещать ФНС, чтобы подать документацию. Специалисты банка самостоятельно отследят текущий статус оформления. 

Благодаря обращению в Тинькофф, срок регистрации ИП сокращается, процедура проводится быстро. Сотрудники самостоятельно подготовят документацию, проверят правильность ее заполнения. При регистрации ИП, предоставляется от 2 месяцев бесплатного обслуживания. Открыть ООО можно даже с одним учредителем.

Преимущества регистрации бизнеса в Тинькофф

Можно выделить несколько главных преимуществ обращения в банк Тинькофф для проведения регистрации:

1. Отсутствие ошибок и очередей. Сотрудники банка самостоятельно проверят документы перед отправкой, подадут их в налоговую.

2. С клиентами работает персональный бухгалтер. Он выполнит расчет налогов и взносов, сформирует квитанции и платежи. При необходимости бухгалтер напомнит о документах, которые закрываются.

3. После регистрации сразу будет открыт счет. Он предназначен для бизнеса, проведения различных финансовых операций и транзакций. Все реквизиты будут отправлены контрагентам.

4. Получение доступа к бесплатным сервисам. Сюда относят карты для бизнес-процессов, конструктор для личного сайта и документов. Клиенты смогут пользоваться рассылками новым и уже существующим клиентам с разными предложениями.

5. Мобильность. Управлять всеми процессами можно в мобильного телефона или планшета. Сервис доступен круглосуточно.

С клиентами работает персональный менеджер. Он помогает заполнять заявку на регистрацию бизнеса, проконсультирует по всем интересующим вопросам. Чтобы открыть фирму, необходимо заполнить простую форму на сайте. При этом не нужно посещать отделение банка. Специалисты лично проверят все документы, исправят их при необходимости.

Они отправят их в налоговую инстанцию. Подтверждение о регистрации будет направлено на адрес электронной почты. После получения счета, можно заниматься предпринимательской деятельностью.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

1920

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме