ЖКХ и благоустройство

Школа ЖКХ пройдет во дворах Подмосковья

Новая акция для жителей Подмосковья стартует 6 июля. Госжилинспекция региона запустит акцию "Школа ЖКХ нашего двора". Мероприятия должно обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

По словам руководителя ГЖИ Подмосковья Ольги Фединой, "Школа ЖКХ нашего двора" сменит "День открытых дверей в управляющих компаниях". Новая форма общения с гражданами должна стать более масштабной и широкоформатной. Периодичность мероприятий останется прежней - один раз в квартал.

Предполагается, что жители получат возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся ЖКХ: от графика уборки подъездов до нововведений в сфере ЖКХ Подмосковья.

В управляющих компаниях, присоединившихся к акции, будут присутствовать сотрудники УК, представители администраций, профильных ведомств и организаций (таких как Министерство ЖКХ, Министерство благоустройства, Министерство энергетики, Госадмтехнадзор, "Мособлгаз", "МосОблЕИРЦ"), а также сотрудники ГЖИ Московской области. Представители ГЖИ помогут жителям в решении проблемных вопросов и проконтролируют ход проведения акции.

Адреса проведения "Школы ЖКХ нашего двора" будут опубликованы в ближайшее время.

По данным госжилинспекции Московской области

1747

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме