ЖКХ и благоустройство

Сергиев Посад справляется с крупнейшим снегопадом

В минувшие выходные сильнейший снегопад обрушился  на Подмосковье. Непогода не обошла стороной и Сергиево-Посадский район.

Работа по уборке снега продолжалась в течение субботы и воскресенья. За два дня было очищено около 870 километров муниципальных и 600 километров региональных автодорог. Кроме того, убирались и обрабатывались остановки: в Сергиевом Посаде - 52, в районе - 165 остановки.


Замглавы Сергиево-Посадского района, начальник управления благоустройства Артур Багдасаров высоко отметил работу по уборке снега с дорог и тротуаров. Он рассказал, что со стихией боролись 165 рабочих и 210 единиц техники.

Несмотря на то, что снегопад пока прекратился, работы продолжаются. Вечером запланирован массовый вывоз снега на специально отведенные площадки. Этим займутся 20 КАМАЗов, 5 погрузчиков и более 30 человек. За ночь планируется вывезти не менее 3000 кубометров снега.   

Напоминаем, что по вопросу содержания дворовых территорий, подъездов, крыш и подвалов в безопасном состоянии нужно обращаться в диспетчерские службы своих управляющих компаний. 

Если управляющая компания не реагирует на заявку, об этом нужно сообщить в единую диспетчерскую службу: 545-77-55. Информация о несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях принимается по номеру 112. Звонок является бесплатным со стационарного и мобильного телефона.

Статьи на тему:

Более 30 УК района ждут обратной связи

1399

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме