ЖКХ и благоустройство

Поликлиника на "Звездочке" лидирует на "Доброделе"

Жители Сергиево-Посадского района могут выбрать медицинские учреждения для проведения ремонта. Соответствующее голосование проводится на портале "Добродел".

Больше всего голосов набрала поликлиника №3 на улице Академика Силина – за нее проголосовали 26 пользователей портала. 20 человек просят провести ремонт в детской поликлинике №1 на бульваре Кузнецова. 14 голосов отдали за ремонт больничного городка на Новоугличском шоссе, 12 – за подстанцию в Хотькове, 6 – за стационар хотьковской поликлиники №5. Всего в Сергиево-Посадском районе доступны для голосования 67 объектов.

Для участия в голосовании необходимо перейти на портал "Добродел" в соответствующий раздел. Далее выбрать на карте Сергиево-Посадский район и отдать свой голос за одну из медицинских организаций. В карточке учреждения уже составлен список возможных предложений по капитальному и текущему ремонту и благоустройству территории. Необходимо выбрать три пункта из предложенного списка. Преимуществом при подведении итогов будет детальное описание предложений в комментарии и фотографии дефектов.

Голосование продлится до 6 мая включительно. Результаты голосования станут одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капитальных ремонтов. При подведении результатов также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей, которые не требуют капитального ремонта, но при этом набравшие большое количество голосов. Всего в Московской области 1525 зданий, в которых оказывается медицинская помощь. 586 из них нуждаются в проведении капитального ремонта.

2014

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме