ЖКХ и благоустройство

Отопительный сезон в Сергиево-Посадском районе возобновлен

Постановление о возобновлении отопительного сезона было подписано сегодня, 10 мая, в администрации Сергиево-Посадского района. Об этом сообщил заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Михаил Бутеров. Отопление будет подано в жилые дома и в социальные учреждения района к сегодняшнему вечеру.

В соответствии с законодательством, отопительный сезон в районе закончился 4 мая. В первых числах месяца среднесуточная температура воздуха в районе в течение 5 дней превышала 8 градусов по Цельсию. Решение о возобновлении отопительного сезона было принято в связи с ухудшением погодных условий и резким падением среднесуточной температуры.

Отопительный сезон возобновится также и в Сергиевом Посаде.

«Все поступающие жалобы жителей фиксируются. Принято решение возобновить отопительный сезон в Сергиевом Посаде, также, как и во всем районе. Сегодня мной было подписано соответствующее постановление. Часть жилых домов и социальных учреждений в настоящее время находятся без отопления. По словам работников котельных, жители почувствуют изменения уже к вечеру этого дня», - сказал временно исполняющий полномочия главы администрации Сергиева Посада Константин Негурица.

Отопительный сезон продлится до тех пор, пока в районе не установятся положительные среднесуточные температуры.

Единая пресс-служба

2160

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме