ЖКХ и благоустройство

Объявлен сбор предложений для объектов благоустройства

Ранее общественная комиссия отобрала для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2020 года в категории «Исторические поселения» пешеходную зону «По пути наследия» от Белого пруда до сквера на ул. Глинки в Сергиевом Посаде, а в категории «Малые города» — территорию центральной городской площади города Хотьково.

Теперь объявлено о начале второго этапа — сборе предложений от жителей о функциях и мероприятиях на данных территориях.

Проведен ряд встреч с представителя общественности по обсуждения реализуемых мероприятий на пешеходной зоне «По пути наследия». Проект обсуждался на встречах с представителями бизнеса, молодежными объединениями, представителями театрального, музыкального сообщества, учителями, членами Совета ветеранов.

Проведены рейтинговые голосования по мероприятиям, планируемым к реализации на территории пешеходной зоны «По пути наследия». На основании полученных данных, разработана концепция благоустройства. Ознакомиться с ней, а также внести свои предложения можно по адресу: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии д. 169, каб. 222. Также можно направить запрос или предложения по адресу электронной почты sprblago@mail.ru

Жители могут поучаствовать в проектировании территории центральной городской площади Хотькова, о встречах и мероприятиях в рамках обсуждения проектных решений будет сообщено дополнительно. Сбор предложений продлится до 18 декабря. Их можно направлять на электронную почту admkrsp@bk.ru или лично по адресу: г. Хотьково, ул. Михеенко 21, кабинет 7.

2172

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме