ЖКХ и благоустройство

Новый замглавы по ЖКХ назначен в округе

Кадровые изменения произошли в администрации района. Пост заместителя главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства занял Сергей Анфилов. Сергей Анфилов родился в 1974 году в поселке Кубринка Переславского района Ярославской области. В 1976 году его родители переехали на строительство Загорской ГАЭС.

В 1996 году окончил Тверской государственный технический университет, получил образование инженера-механика по специальности "Горные машины и оборудование". В этом же году начал трудовую деятельность в ЗАО "УМСР" на строительстве Загорской ГАЭС. Затем перешёл на работу в структурное подразделение станции, занимавшееся жилищно-коммунальным обслуживанием поселка Богородское.

После передачи комплекса ЖКХ в ведение муниципалитета, стал главным инженером созданного МУП ЖКХ Богородское. В последние годы работал генеральным директором ЗАО "Стройгруппа СП". Компания обслуживала жилой фонд, поставляла тепло и воду в дома жителей Богородского.

- Предложение возглавить работу в сфере ЖКХ на территории всего района - это очень почётно. Хочу поблагодарить за работу Михаила Сергеевича Бутерова, у системы есть запас прочности. Моя главная первоначальная задача - обеспечить адекватный вход в отопительный сезон и перейти к стратегическому развитию отрасли в Сергиево-Посадском городском округе, - рассказал Сергей Анфилов о первых шагах на новом посту.

1481

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме