ЖКХ и благоустройство

Новая губернаторская площадка открылась в Сергиевом Посаде

Новая детскую площадка открылась в Сергиево-Посадском городском округе. Игровые элементы установлены во дворе дома №3 по проспекту Красной армии. Здесь смонтированы тренажеры для воркаута, скалодром, качели и другие конструкции. Игровая зона выполнена в форме корабля. Это уже пятая площадка в Сергиевом Посаде, которая открылась по губернаторской программе "Наше Подмосковье".

- В этом году в Сергиево-Посадском городском округе появилось 10 таких современных площадок. Мы еще одну будем просить для Пересвета. Игровые комплексы на резиновом покрытии появились также в Хотькове, Васильевском, Селкове и Скоропусковском. Мы очень рады, что наши дети смогут играть на таких хороших площадках. В этом году мы получили больше всего по Московской области площадок. На следующий год мы также будем активно участвовать в программе, - сказал заместитель главы района Артур Багдасаров.

Справочно:

В 2019 году на территории округа откроются 10 игровых комплексов по губернаторской программе. Пять объектов разместятся в Сергиевом Посаде, два - в Хотькове, по одному - в Скоропусковском, Селковском и Васильевском.

Сергиев Посад:
- проспект Красной Армии, д. №3;
- Новоугличское шоссе, д. №63;
- улица Матросова, д. №№4, 6;
- улица Симоненкова, д. №19;
- улица Мира, д. №№1, 1-а, 1-б.

Хотьково:
- улица Калинина, д. №№6, 8, улица Черняховского д. №№1, 2, 4;
- улица Академика Королева, д. №7/1.

Васильевское, д. №29;
деревня Селково;
Скоропусковский, д. №7/9.

1392

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме