ЖКХ и благоустройство

Более 90 домов в Сергиево-Посадском районе ждет капремонт

91 дом на территории Сергиево-Посадского района вошел в программу капитального ремонта на 2017 год. По словам первого заместителя генерального директора "Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области" Валерия Николова, на капремонт жилого фонда Сергиево-Посадского района будет выделено более 343 миллионов рублей.

Более 97 миллионов рублей будет направлено на ремонт кровель в 48 многоквартирном доме (МКД), более 72 миллионов - на ремонт внутридомовых инженерных систем 25 МКД, более 48 миллионов - на ремонт фасадов в 26 МКД, 91 миллион - на замену лифтового оборудования в 18 МКД, а на ремонт фундамента 16 МКД выделят более 6 миллионов рублей.

В программу капитального ремонта 2016 года в Сергиево-Посадском районе было включено 67 многоквартирных домов по общестроительным работам и 22 МКД по замене лифтового оборудования, расположенных в деревнях Березняки, Путятино, Селково, Федорцово, селах Богородское, Васильевское, Шеметово, поселках Мостовик, Лоза, Реммаш, НИИРП, городах Пересвет, Хотьково и Сергиев Посад.

Адресная программа ремонта многоквартирных домов Московской области на 2017 год доступна по ссылке.

Пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

1825

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме