ЖКХ и благоустройство

Благоустройство в Лозе ведется полным ходом

Работы по благоустройству проводятся в сельском поселении Лозовское в рамках проекта "Городская среда". В этом году в Лозе появились две новые площадки - детская с натуральным травяным газоном и спортивная для подростков. Еще один игровой комплекс с резиновым покрытием открылся в парковой зоне. В ближайшие дни здесь будут сделаны новые тротуары возле дома №3. Асфальтовое покрытие появится у дома №4. Вдоль дорожки, ведущей к остановке, будет организовано уличное освещение.

loza4.png loza3.png

Депутат Мособлдумы Сергей Двойных приехал ознакомиться с ходом благоустройства. Он отметил, что ежегодно в Лозе приводится в порядок по 1-2 двора. Во время визита также была затронута тема местного детского сада. Стоит отметить, что это единственный в Лозе детсад. Его посещает более 170 детей. В этом году он отметит полувековой юбилей. К этому событию депутат пообещал помочь приобрести малые игровые формы, которых в саду не хватает.

loza1.jpg

По словам руководителя администрации сельского поселения Лозовское Сергея Сычева, за последние три года поселения были в приоритете. Так, в первый год работы проводились в деревне Зубцово, в прошлом году – в посёлке Заречный, в этом году – в Лозе. На все работы из бюджета поселения потрачено порядка 10 миллионов рублей.

По материалам пресс-службы партии "Единая Россия"

Фото из официального инстаграм-аккаунта Сергея Двойных

1339

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме