Транспорт и дороги

Ремонт дорог стартовал в Сергиевом Посаде

Дорожные работы начались в Сергиевом Посаде. В настоящее время ремонт стартовал в центральной части города. По словам начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района Андрея Досавицкого, работы ведутся в Зеленом переулке, улицах 8 марта и Суворова.

Рабочие перекладывают асфальт в рамках гарантийных обязательств. При этом подрядчик должен учесть предыдущие ошибки и изменить уклон для обеспечения лучшего водоотвода. Досавицкий отметил, что перед основными работами с конца марта проводилась ликвидация аварийной ямочности.

После 9 мая дорожники приступят к улицам Ильинской и 1-й Ударной Армии - здесь за зиму просели канализационные люки. Также перекладка асфальта ожидает Северный проезд, Валовую и Инженерную улицы.

В связи с ремонтом возможны ограничения проезда и парковки транспортных средств. Андрей Досавицкий попросил отнестись с пониманием к проводимым работам и заранее планировать маршрут с учетом временных изменений дорожной обстановки.

Статьи на тему:

Почти 100 километров дорог ждет ремонт в Сергиево-Посадском районе

1773

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме