Транспорт и дороги

Новые автобусы до сергиево-посадских СНТ вводятся со 2 августа

Два новых "дачных" маршрута будут запущены в Сергиево-посадском округе со 2 августа. С пятницы начинают курсировать автобусы №2021 "Сергиев Посад - Марьино" и №2044 "Жучки - Хотьково - Костино.

Маршрут №2021 будет выезжать в 8:00 от Сергиева Посада. Автобус пройдет по Новоугличскому шоссе, далее проследует по Московскому большому кольцу и свернет у деревни Старово. По маршруту следования находится более 30 СНТ.

Жители порядка 40 СНТ и дачных товариществ Дмитровского и Сергиево-Посадского округов смогут воспользоваться маршрутом №2044 "Жучки - Хотьково - Костино". Он проходит по улицам Калинина, Михеенко, 1-ой Овражной, 1-ой Больничной, Горбуновской, и далее следует по дороге "Хотьково-Дмитров" к платформе Костино. Маршрут начинает работу в Хотькове в 8:00 и далее едет в сторону Жучков.

"Дачные" маршруты будут курсировать с пятницы по воскресенье и завершат свою работу после окончания дачного сезона. Также новые маршруты будут введены в Чехове, Подольске, Дмитрове, Щелкове, Ивантеевке, Долгопрудном, Лобне и Лыткарине.

По материалам министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

3347

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме