Спорт

Сергиево-Посадские "Воины" прошли в чемпионат России

Десять спортсменов из Сергиева Посада примут участие в чемпионате и первенстве России по тайскому боксу. Отбор на турниры проводился в рамках чемпионата и первенства Московской области. Победы в своих категориях одержали:

10. Даниил Никифоров.

Все спортсмены являются воспитанниками КТБ "Воин". Эта "десятка" получила право участвовать в чемпионате и первенстве России. Кроме того, в категории "18 лет и старше (мужчины)" Михаил Малеев выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Он выиграл три боя. В финале Михаил одолел более опытного соперника, став чемпионом Московской области в категории 71 кг.

Кроме того, сборная КТБ "Воин" заняла второе общекомандное место в возрастной категории "10-15 лет". Серебряными призерами стали:

1. Семен Шалов;
2. Дмитрий Салогуб;
3. Руслан Шайхутдинов.

Первенство России состоится в Республике Бурятия, Чемпионат России пройдет в Наро-Фоминске.