Спорт

ОЛИМПийские привычки

Физкульт-привет, товарищи! С этого дня я, Дарья Вересова, начинаю вести эту спортивную рубрику. Нет, я не буду рассказывать о похудении и навязывать вам ЗОЖ. Об этом вы можете почитать в других источниках, к счастью, фитнес-блоггеров сейчас предостаточно. Я буду вести еженедельный отчет о том, как мне живется с новыми ОЛИМПийскими привычками.

Как и любая девушка, я долго думала (да и сейчас думаю) в какую из сторон изменить свою жизнь. Вроде всё прекрасно – работа, семья. Счастья полные штаны! Даже избавилась от очень вредной привычки полгода назад. Но счастья-то всегда мало. И я нашла, ГДЕ же мне черпнуть ещё!

Место скрывать не буду, а наоборот поделюсь: заветной территорией счастья для меня стал фитнес-центр "Олимп"! За первую неделю не очень активных занятий, я не успела понять, как именно спорт поднимает настроение. Об этом много пишут в интернете, но другое дело - проверить на себе! Точно знаю, что это работает! Ощущение счастья есть, и пусть это будет моя первая ОЛИМПийская привычка!

Зайдя в "Олимп", я сразу поняла, что мне там нравится. Уютно, никакой "крутизны", все искренне улыбаются и готовы помочь побороть стеснение (а это очень важный момент для новичка). Если вы опытный пользователь, то и вас там примут как родного. А еще в "Олимпе" очень любят детей. Мне кажется, даже слишком любят и это выгодно для родителей. Почему спросите вы? Да потому, что "Олимп" создал "Летнюю школу здоровья" на базе детского клуба "Олимпионик". Детей здесь не лечат, но и заболеть не дадут. Школа основана на активном развитии. Причем не только физическом.

Всего у "Летней школы здоровья" три смены. Каждая из них тематическая, но это особо сути не меняет. Каждый будний день с 09:45 до 16:00 дети находятся в "Олимпе". Расписан каждый час, и занятий у молодого поколения очень много: игры, фитнес, квесты, школы профессий и изучение олимпийских видов спорта. Детей ОБЯЗАТЕЛЬНО кормят (очень хорошо и вкусно, сама пробовала). Есть только одно ограничение в "Летней школе здоровья" - возраст. В одну смену набирают 2-3 группы по 25 человек. Первая группа – 6,5–10 лет, вторая – 11-15 лет. 

Я же говорила уже, что в "Олимпе" очень любят детей? Так вот, для совсем малышей существуют развивающие мини-группы! Группы до 8 человек, возраст - 4-6 лет. Пребывание в "Олимпе" с 10:00 до 13:00, а в программу входят занятия и развивающие, и творческие, и песочная анимация, и бассейн. Немаловажно и то, что у малышей будет перекус! Более подробную информацию, например цену, вы можете узнать в самом "Олимпе".

Olimp_13_06_02.jpg

На этой позитивной ноте, я прощаюсь с вами на неделю. Обнимаю ваши мускулы! Всем ОЛИМПийского счастья!

Фитнес-центр "Олимп" расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, город Хотьково, улица Михеенко, дом 25. Телефон: 8-499-390-85-85.

Дарья Вересова

1975

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме