Спорт

ОЛИМПийские привычки. "Зима в стране чудес".

Новогодние представления — старинная традиция, которая дарит детям ощущение праздника и встречу с чудесами. Ребята всех возрастов с нетерпением ждут "ёлки". Здесь вы узнаете как подарить ребёнку лучший Новый год. 

23 декабря в фитнес-центре "Олимп" традиционно состоится "ёлка" - новогоднее представление "Зима в стране чудес". Воздушная акробатика, юные танцоры и завораживающая история настроят на Новогодний лад даже самого искушенного зрителя. Вход свободный! 

Школа воздушной гимнастики и акробатики существует в ФЦ "Олимп" чуть больше девяти лет. Ирина Шалахова, тренер, всем сердцем и душой влюблена в воздушную гимнастику. С раннего возраста Ирина выступала на сцене. Карьера воздушной гимнастки началась в цирке на льду. Там Ирина познакомилась со своим мужем, мастером спорта по воздушной гимнастике, и начала тренироваться. Упорное оттачивание мастерства привело к тренерской деятельности. Желание обучать детей захватило Ирину и так появилась "Цирковая студия" в ФЦ "Олимп". Но ведь время не стоит на месте! Появляются новые снаряды, элементы,  номера. Студия довольно быстро перешла в статус Школы. 

Одна из выпускниц Ирины сейчас работает в одном из цирков Европы, в Германии. Это было не простым везением. Ежедневные тренировки, подготовка номера и желание работать — лишь видимая часть айсберга. Ирина Шалахова и её муж с радостью знакомят своих учеников с известными цирками России и Европы, где в последствии многие остаются работать и выступать. 

В Школу можно прийти в любом возрасте, но самым маленьким ученикам 3 года. С первых тренировок, детей начинают знакомить со снарядами, но оказаться "под куполом" дадут не сразу. Ирина проводит большую подготовительную работу с учениками и к каждому находит свой индивидуальный подход. 

Ежегодно Ирина Шалахова подготавливает новогоднюю сказку, которую показывают её воспитанники вместе с учениками других студий ФЦ "Олимп". Каждый год — новая история, которая завораживает и не оставляет равнодушным Н И К О Г О. Дети активно принимают участие в написании сценария, генерируют идеи и развитие истории. 

"Зима в стране чудес" - новогоднее представление, на которые вы сможете попасть уже завтра (23 декабря)! Вход свободный, с собой нужно взять только сменку. 

Каждый зритель примет участие в лотерее и сможет выиграть абонемент! 

Я уверена, что повезёт именно вам! 

Это ваш пригласительный билет. Просто покажите его на входе. 

olimp 22 12 02.jpg

До встречи в Олимпе! 

Ваша Дарья В. 

Посмотреть запись эфира — здесь

2919

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме