Спорт

Олимпийские привычки. Танцуй, как-будто никто не видит

Привет, дорогие читатели! На связи Дарья Вересова и я продолжаю влюблять вас в "Олимп"! Устраивайтесь поудобнее!

Не раз я уже писала о привлекательности "железа". Да, в тренажерном зале мне очень нравится – все эти штанги, гантели, тренажеры. Даже программу занятий описала! Но тут настала осенняя хандра и захотелось чего-то очень необычного.  И нашла я экзотику в "Олимпе" – Зумба!

В описании в группе сказано, что это не просто танцы. Зумба - веселая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму. Ее цель, проработать максимальное количество мышц и сжечь калории, при этом не изматывая вас неоднократными повторами тривиальных упражнений. Кроме того, Зумба-фитнес — это великолепное лекарство от стресса, помогающее стать более уверенным, позитивным и раскрепощенным.

Мария Павлова, которая является непосредственно тренером сего занятия, ну очень позитивный человек! Я давно за ней наблюдала, но не хватало отваги прийти в гости к Зумбе-семье. А зря! Уже в раздевалке я познакомилась с очаровательной Верой, которая в ярчайших красках описала как пройдет занятие и что потом будет болеть.

Olimp_18_09_02.jpg

Вы не поверите, но тренировка проходила на улице! Прямо перед главным входом в "Олимп". Было не холодно, потому как мы зажигательно танцевали, но сам факт, что ты встречаешь и провожаешь посетителей "Олимпа", добавлял адреналин в кровь!

Сперва я, конечно, чувствовала себя тюленем, так как все девушки знают движения и синхронно двигаются. Но потом, Зумба начала действовать! Тело расслабилось, само повторяло движения и двигалось в такт музыке! Мне оставалось только подпевать и подкрикивать, да-да, Машины "У-уу!" повторяешь автоматически!

Подметила очень приятный момент: восхищенные взгляды невольных зрителей. Это настолько приятно! Сразу становишься увереннее, настроение поднимается и хочется порхать, как птичка! Но ты уже и так порхаешь!

В общем, я настойчиво рекомендую ВСЕМ сходить на Зумбу. Хотя бы раз! Ведь потом, вы просто не сможете остановиться!

Olimp_18_09_03.JPG

До встречи в "Олимпе" по адресу: город Хотьково, улица Михеенко, дом 25.

1516

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме