Спорт

ОЛИМПийские привычки. Сила плавника

Накануне Дня народного единства в ФЦ "Олимп" состоялись открытые соревнования по плаванию "Флиппер-2018". Участниками состязания стали маленькие спортсмены 2009-2011 годов рождения. Соревнования в такой возрастной группе проходили впервые!

На Территории Счастья был полный аншлаг! Участники приехали с разных городов - Балашиха, Домодедово, Красноармейск, Ногинск, Подольск, Фрязино, Черноголовка, Электросталь и, конечно же, Сергиев Посад и Хотьково. Родители, спортсмены, группы поддержки - все улыбались и ждали старта соревнований.

Участников разделили на категории по полу, возрасту и стилю плавания. Спортсмены проплыли 50 метров вольным стилем, на спине, брассом и скоростным баттерфляем (дельфин). Кроме того, юные пловцы приняли участие в эстафете 4х50 метров. Фотоотчёт смотрите здесь. Видео смотрите здесь.

Детские соревнования - сложный процесс, но безумно увлекательный. Мандраж, эмоции и слёзы радости не зависимые от результата - детям нужен спорт! Заводите ОЛИМПийские привычки с детства. Совершенно не обязательно выбирать плавание. В ФЦ "Олимп" ваш ребёнок может заниматься в студии танцев, циркового искусства, тенниса, футбола и баскетбола. Приходите на Территорию Счастья всей семьей!

До встречи в Олимпе! Ваша Дарья В.

1547

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме