Спорт

Олимпийские привычки. Самая спортивная

Приветствую тебя, мой друг! В данной рубрике мы говорим об ОЛИМПийских привычках, и если ты еще не в теме — welcome! С ФЦ "Олимп" я знакома уже давно, и каждый раз, приезжая на тренировку, меня поражает (и радует, естественно) количество "новеньких". Иной раз стоит потратить на дорогу до ФЦ немного дольше времени. Такого комфорта мне нигде не удалось испытать.

Что-то я отвлеклась. Ах, да! Весна же на дворе! А значит, пора готовиться к лету! Традиционные массовые скупки абонементов в фитнес-клубы уже закончились, и теперь в тренажерном зале видно тех, кто поборол свою лень и действительно пришел заниматься. ФЦ "Олимп" мне безумно нравится тем, что общается со своим клиентом на "ты". Вот взять, например, внутренние соревнования. Каждый раз они больше напоминают вечеринку, нежели борьбу.

Между прочим, одно из самых ярких соревнований состоялось 21 февраля, и главными героями были мужчины. Проверку на прочность проходили с помощью полосы препятствий. Необходимо было перепрыгнуть через босу (полусфера) и отжаться 20 раз; кувыркаясь, добраться до медбола и с ним присесть 30 раз; этим же медболом сбить конус (как сказала Анастасия Зорина: "сыграть в боулинг медболом"); добежать до упавшего конуса и 100 раз прыгнуть на скакалке; взять ракетку и, набивая мячик, пройти змейкой среди конусов. Между прочим, самыми сложными испытаниями стали "боулинг" и... скакалка!

Всего в соревнованиях приняли участие 12 мужчин и все, абсолютно все, показали хорошую физическую форму и выносливость! Уверена, что им помогли регулярные тренировки в ФЦ "Олимп".

Olimp_05_03_01.jpg

Третье место занял Сергей Балашов. Он получил Коктейль Силы, приготовленный по спецрецепту во Fresh Bar "Олимпа".

Второе место занял Александр Иванов, его наградой стал сертификат на спортивный массаж.

Первое место занял Антон Сумин. Главный приз — сертификат на 2 персональные тренировки.

Вообще я считаю, что "Олимп" заряжает мужчин какой-то невероятной энергией! Они всегда ходят с таинственной улыбкой и гордо поднятой головой! А какие у них плечи! Увлеклась...

Дорогие мои дамы! Предлагаю нам всем взять и встретиться 6 марта в ФЦ "Олимп"! Покажем всем, где раки зимовали! Настало время проверить и доказать, что к лету можно быть готовой всегда! И, естественно, не обойдется без призов:

1 место – Спа-программа "Кокосовый рай"; 
2 место – 2 персональные тренировки;
3 место – "Эликсир Красоты" от Fresh Bar.

Милые мои, все знают, что мы без подготовки никуда. Поэтому вот список того, что нас ждет.

Первый Этап (на время):

- планка;
- вис на перекладине;
- пресс "Уголок".

Второй Этап (на скорость):

- прыжки через босу;
- перенос гантелей, прыгая на одной ноге;
- сведение гантелей над головой;
- 20 приседаний с медболом;
- боулинг;
- скакалка 100 раз;
- теннис "змейка".

Берите с собой мужчин! Пусть они таинственно улыбаются, наблюдая за своей "самой спортивной"! Обнимаю вас! До встречи в "Олимпе"!

Ваша Дарья В.

1470

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме