Спорт

ОЛИМПийские привычки. Праздник каждый день?

С чем у вас ассоциируется праздничный день? У кого-то с застольем, у кого-то с шариками и сладкой ватой. А есть те, для кого праздник обязательно должен быть активным! В нашем районе эту роль выполняет фитнес-центр "Олимп". Развлечения есть для всех — для детей, молодежи, любителей застолья и сладкой ваты. Не верите? Вот вам — здесь фотоотчет с 10-летия фитнес-центра "Олимп".

29 июля в ФЦ "ОЛИМП" состоялся праздник любителей спорта и здорового образа жизни, посвященный 10-летию нашего Клуба!Празднование началось в 10:00 с практики йоги при входе в Клуб и весь день на этой площадке друг за другом проходили мастер-классы по кроссфиту, "Здоровой спине", табате и воркауту. В 11:00 все желающие взрослые и дети приступили к выполнению нормативов ГТО. Выполнить нормативы пришли около 200 человек.

В 13:00 стартовал ЮБИЛЕЙНЫЙ КВЕСТ, где наши клиенты и гости боролись за годовой безлимитный абонемент в ФЦ "ОЛИМП", параллельно проходили детские квесты. В это время на трех площадках шли турниры по футболу, волейболу и настольному теннису. В итоге все активности завершились первым открытым конкурсом по Fitness Bikini и Men's Physique. Такого Хотьково еще не видел!

Этот день был богат на активности, конкурсы, призы и счастливых клиентов и гостей клуба, на праздник пришли более 500 человек. Мы благодарим тех, кто был с нами в этот важный для нас день, мы были рады каждому и всегда ждем вас в ФЦ "ОЛИМП"!

Olimp_15_08_02.jpg

"День рождения не считается" - скажете вы? А как вам это?

В парке "Покровский" 12 августа состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника сразу на трёх площадках: функциональная тренировка для подтянутой гармоничной фигуры с Ольгой Сусловой и Павлом Лавиным, CrossFit-тренинг с оборудованием со Степаном Белухиным и Андреем Поронькиным, детская открытая коррекционная тренировка "Стопа+спина" и эстафеты от Татьяны Ильиной. По традиции в конце праздника был разыгран безлимитный абонемент в ФЦ "ОЛИМП"!

Olimp_15_08_03.jpg

Мне порой кажется, что ФЦ "Олимп" даже повод не нужен, дай только праздник устроить. И это здорово! Такие мероприятие объединяют, делаю добрее и счастливее каждого участника. Ешё и вход бесплатный (на территорию ФЦ "Олимп" и парка "Покровский").

Так что, пока лето не закончилось, успейте спортивно повеселиться здесь. Увидимся на Территории Счастья!

Ваша Дарья В.

1429

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме