Спорт

ОЛИМПийские привычки. Неделя третья

Привет всем собравшимся! Пролетела еще одна неделя с моими новыми ОЛИМПийскими привычками. У меня продолжает болеть всё тело, но теперь мне это даже нравится! И дело не в росте мышц, сжигании жирка... Без боли уже не то! Не болит, значит тренировка в Олимпе была малоэффективной. Кажется, я начинаю размышлять как "типичный" новичок в зале... Надеюсь, это временно.

За прошедшую неделю я многое усвоила. Во-первых, подобрала программу занятий на тренажерах. Мне нравятся гантели, штанга и прочие устрашающие железки в зале, поэтому заниматься решила на них. Если интересно, я расскажу вам, но сегодня не об этом.

Olimp_28_06_02.jpg

Ну не может фитнес-центр обойтись без кардио-тренировок! Не может! Жирок начинает топиться в первую очередь именно благодаря им! Я настолько ленива, что меня надо заставлять долго бегать или шагать на эллипсе. Поэтому, было принято решение отправиться на групповое занятие под романтичным названием Cycle. Ох, а описание то какое... Имитация велогонки с подъемами и спусками, всё так весело и беззаботно... Я без задней мысли шла к залу! Оказывается, не так уж и прост этот велотренажер! Я хочу выразить огромную благодарность тренеру Степану, который сжалился над новичком и давал немного передохнуть во время гонки. Были и подъемы, и спуски, и приседания, и стульчик (ооочень сложное упражнение)... Благо, у этого велотренажера есть тормоз и мои ноги не уехали далеко. Я герой и справилась! Не уверена, что одержала победу в этой гонке. Но ведь как говорится, главное участие!

За эти три недели я поняла, что в любых начинаниях важна поддержка. Олимп её выдает в полном объеме. Она есть и в человеке на соседнем тренажере или коврике, и в тренерах, которые всегда приходят на помощь. Она есть в каждом, кто находится на Территории счастья! С особенным восхищением я смотрю на профессиональных спортсменов! Как искренне горят их глаза, когда они видят новичка! Самое главное –сделать первый шаг.

Естественно, я расскажу вам как лучше его сделать. Уже в эту субботу состоится традиционный фитнес-фестиваль в Олимпе! Там будет всё: и показательные выступления, и совместные тренировки, и катание на лошадях, и сладкая вата, и краски холи, и шары! Также любой желающий сможет сыграть в футбол и в волейбол. А самое важное, что за участие КАЖДЫЙ сможет выиграть приз! Полный список мне неизвестен, но то, что на кону АБОНЕМЕНТЫ – это 100% информация (заметьте, их несколько!).

Olimp_28_06_03.jpg

Достаточно приехать и оказаться на территории счастья фитнес-центра Олимп! Буду ждать вас 1 июля в полдень! Фитнес-центр "Олимп" находится по адресу: город Хотьково, улица Михеенко, дом 25.

Обнимаю ваши мускулы! До скорой встречи!

1480

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме