Спорт

Олимпийские привычки. Неделя пятая. Испытания

Физкульт-привет, дорогие читатели! Олимпийские привычки продолжают менять мою жизнь, а я продолжаю вам об этом рассказывать. Если честно, то "Олимп" изменил не только мою жизнь. Сегодня вы узнаете об испытаниях мужчины, девушка (в данном случае, я) которого отправилась в фитнес-центр.

Olimp_14_07_01.jpg

Во-первых, это траты. Причем абсолютно не важно чьи деньги – важны сами приобретения. Кроссовки, штаны, несколько маечек, бутылочка для воды, купальник, очки и спортивная сумка. Нам, девушкам, необходимо хорошо выглядеть даже в тренажерном зале! В идеале, еще нужен пульсометр, весы и персональный тренер, но в принципе, на начальном этапе можно и без этого.

Идем дальше: второе испытание – первые результаты. Мужчинам свойственно баловать вниманием своих дам, но тут всё несколько сложнее. Изменения появятся уже после пары посещений и мужчина ПРОСТО ОБЯЗАН это заметить! Никаких насмешек! Мужчина ДОЛЖЕН увидеть "этот рельеф", "эти таящие объемы". Точка!

Испытание третье: траты. Теперь необходимо приобрести новые наряды меньшего размера, ведь теперь всё велико. Дорогие джентельмены, ищите сейлы. Так вы сэкономите свои средства и время.

Далее по списку, четвертое испытание. Оно входит в категорию самых сложных и носит название "Ограничения". Вы же хотите помочь своей второй половинке как можно скорее обрести желаемую форму? Значит будете дружно жевать куриную грудку и овощи. Застукали свою даму ночью возле холодильника? Не беда! Закройте глаза и уходите спать обратно.

Пятое испытание – это поражение. Лучше, естественно, этого избежать. Но если так случилось, то отнеситесь к этому философски. Не сокрушайтесь вслух о потраченных деньгах и времени. Наоборот, ищите вариант вернуть свою принцессу в фитнес-центр! Способ может быть любым, тем более, что вы теперь готовы ко всему.

Признаюсь, у меня уже была мысль о поражении. Лень моё второе я и она иногда берет вверх. Но сегодня всё изменилось. Территория счастья Олимпа вновь станет моим вторым домом! А всё потому, что я хочу Iphone 7! Тем более, его не сложно выиграть.

Olimp_14_07_02.jpg

Необходимо заполучить флаер с изображением Ждуна (найти его можно в городе Хотьково) и прийти с ним в "Олимп". Обмениваете Ждуна на гостевое посещение и потом приобретаете абонемент на ЛЮБОЙ промежуток времени. Именно это сделает вас участником розыгрыша!  А потом ждёте финал конкурса. Пока дождетесь, жирок ваш убежит, а мышцы вырастут.

Более подробную информацию ищите на сайте или здесь .

Занимайтесь спортом вместе! Обнимаю ваши мускулы! До скорой встречи!

1735

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме