Спорт

Олимпийские привычки. Есть ли жизнь после 85?

Поднять этот вопрос меня сподвигло танцевальное шоу, транслируемое по одному из центральных телеканалов. Не буду утверждать, что посмотрела его целиком, но очень зацепило одно выступление. Молоденькая девушка вышла на сцену и гордо сообщила судьям о том, что похудела на 20 килограммов. Изначальный её вес - 85 кг. Один из судей (слава Богу!) на презентацию дал чёткий ответ - для танцев вес не имеет значения.

Мне понравился ответ. Он довольно ёмко объяснил суть многострадального бодипозитива, который каждый человек трактует по-своему. Абсолютно всем, в том числе и вашему телу, наплевать на цифры на весах. Они не являются показателем здоровья, болезни и прочего. Самое главное - активность! И питание, конечно же. В совокупности, эти два фактора приводят человека к состоянию счастья. Отсутствие нервозности, болей в разных частях тела — вот, что важно.

На себе я испытала множество способов достижения фигуры мечты. Пройдя несколько марафонов по коррекции питания, тренировок для "бразильских ягодиц" и так далее, пришла к банальному вопросу: "А к своей ли мечте я иду?" И тут-то стало ясно, что мечтаю я быть просто счастливой и здоровой. Для этого есть фитнес-центр "Олимп". Не устану повторять, что в нём хорошо и уютно, как дома. В это место хочется созывать друзей! Пойдем?!

Кстати, о танцах. Они развивают пластичность, выносливость и уверенность в себе! Этот коктейль доступен в форматах: классический, народный, хип-хоп и стрип-пластика. Выбирай то, что тебе больше по душе и приходи заниматься уже сегодня! Кстати, танцы в "Олимпе" доступны не только для членов клуба.

Чтобы лучше думалось, посмотри сюда.

До встречи в Олимпе! Ваша Дарья В.

7818

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме