Спорт

ОЛИМПийские привычки. АнтиХэллоуин

Пропустить мимо глаз новости о Хэллоуине невозможно. Все вокруг стремятся нарядиться, изготовить устрашающую инсталяцию и весело провести этот праздник. И те, кто не стремится проводить время в ночных клубах и на дискотеках, не имел возможности выйти в свет в наряде чёрной вдовы или привидения. К счастью приверженцев здорового образа жизни, ФЦ "Олимп" продолжает серию "вечеринок" и последняя из них была посвящена Хэллоуину. Сегодня расскажу и покажу вам как это было.

Весь вечер в ФЦ "Олимп" люди веселились, танцевали, соревновались и выявляли самого стойкого. Им оказался Евгений Воробьёв! Мужчина дольше всех простоял в планке, в рамках "Планки Challenge". Главным призом соревнования был сертификат на неделю бесплатного фитнеса.

Olimp_02_11_02.jpg

Сразу после челенджа, начался фитнес-марафон. Тренера Лейла Гайнетдинова и Анастасия Кудрявцева провели классы по Tae-Bo, Step, Power Classic и Strip-Plastic. Самое классное, что каждый участник фитнес-марафона чувствовал себя героем вечеринки — зажигательные треки, светомузыка, наряды и даже каблуки! Вы только посмотрите, какие они счастливые!

Друг мой, не упускай возможность стать частью семьи фитнес-центра "Олимп"! Тебе понравится и ты не сможешь остановиться! Обещаю;)

До встречи в Олимпе! Ваша Дарья В. Следи за акциями и новостями здесь.

1469

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме