Спорт

Олимп! Олимп ! Олимп!

Наконец-то состоялся долгожданный фитнес-фестиваль! Ура! Победители определены, штанга вернулась на место и тренеры продолжили заниматься любимым делом. Насладиться полным фотоотчетом с самого яркого события этого лета можно по ссылке.

Olimp_07_07_02.jpg

Ох уж это лето! Я не из тех, кто жалуется на погоду, но на моем самочувствии она сильно отразилась. Ленивая я, скажите вы? А вот и нет! Я всегда руководствуюсь советами тренеров "Олимпа" и поделюсь с вами.

Оказывается, при простуде можно заниматься спортом. Главное опираться на собственные ощущения и побольше отдыхать между упражнениями. Вообще, регулярные занятия спортом являются отличной профилактикой простуды! Но если это уже случилось, то следует понимать следующее: заниматься спортом можно только при легкой форме заболевания! Иначе вы получите обратный эффект.

Если вы часто страдаете от простуды, то фитнес-центр "Олимп" может стать вашим лекарством! Для того чтобы снизить заболеваемость простудой, необходимо чередовать интенсивную нагрузку с периодами для отдыха. Умеренная программа занятий повышает устойчивость организма к респираторным инфекциям.

Тут главное вовремя остановиться. Если появилась отдышка, головокружение или давление в груди, значит пора домой.

А давайте будем беречь здоровье вместе?! Встречаемся на территории счастья по адресу: город Хотьково, улица Михеенко, дом 25.

Olimp_07_07_03.jpg

P.S. Фитнес-центр "Олимп" двигается в ногу с погодой и теперь КАЖДЫЙ может выиграть Iphone 7! Подробности в следующем отчете! Обнимаю ваши мускулы! До скорых встреч!

1508

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме