Спорт

Хоккейная команда Заречного сразилась с командой "КомАр"

Хоккейный матч состоялся в поселке Заречный между командами поселка и артистов "КомАр". Местную команду из 15 человек создал активист Общероссийского народного фронта и игрок любительского хоккея Александр Васильев. Экипировка для команды и заливка льда была приобретена при поддержке Загорского опытного завода пластмасс.

Звездную команду на льду представлял народный артист России Андрей Соколов. Играли также и генеральный продюсер ОКО-фильм Александр Морозов, президент Общероссийского фонда поддержки и развития спорта России Владимир Уткин и другие известные персоны.

Команда детей выиграла у команды артистов "КомАр" с разрывом в одну шайбу, а вот взрослый коллектив из Заречного проиграл со счётом 4:1. Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс для детей и чествование ещё одного почётного гостя — легенды советского хоккея Александра Мальцева. Обсудили и актуальные нужды спортсменов в Заречном.

Игра в Заречном прошла по инициативе Общероссийского народного фронта.

По поручению главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева в Заречном уже установили комфортную раздевалку для хоккеистов. Ключи от неё уже переданы любителя спорта. 

По материалам единой пресс-службы Сергиево-Посадского муниципального района

1638

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме