Спорт

ФК "Сергиев Посад" завершит сезон в Королеве

Футбольный клуб "Сергиев Посад" завершит выездным матчем сезон первенства России третьего дивизиона. 28 октября в рамках 30-го тура наши футболисты сыграют в Королеве с "Чайкой". Исход этой встречи может повлиять на итоговое место обеих команд. На данный момент "Чайка" занимает 10-е место с активом 45 очков. "Сергиев Посад" разместился на седьмой строчке - 46 баллов. Матч пройдет на стадионе "Чайка" по адресу: город Королев, улица Тихонравова, дом 15-а. Начало в 14 часов.

Напомним, что наши футболисты уже обыгрывали "Чайку" в этом сезоне. 30 июля в 15 туре "Сергиев Посад" на своем поле одержал победу со счетом 2:0. В том матче голы забили Вячеслав Ямсков и Александр Сосновских.

Стоит отметить, что последний тур первенства пройдет без особой интриги. ФК "Люберцы" уже завершил сезон на второй строчке набрав 70 очков. В активе обнинского "Кванта" - 72 очка и одна игра в запасе. Под вопросом пока остается третье место, которое на данный момент занимает клинский "Титан" - 62 очка. На один балл от клинчан отстает ФК "Знамя" из Ногинского района.

В 30-м туре "Знамя" сыграет на выезде с ФСК "Олимп-СКОПА" из Балашихи, а "Титан" примет "Сатурн-М" из Раменского.

Tabl_29_tur_01.jpg

1832

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме