Спорт

ФК "Сергиев Посад" вышел в 1/8 финала Кубка России

Футбольный клуб "Сергиев Посад" вышел в 1/8 финала Кубка России среди команд III дивизиона. В 1/16 финала наши футболисты играли на выезде с СК "Синьково" из Новосиньково.

Счет в игре открыли хозяева. На 18-й минуте отличился Глеб Бородачев. Спустя четыре минуты ему ответил Сергей Воронкин. В конце первого тайма преимущество "Синьково" удвоил Александр Саркисов. В начале второй 45-минутки счет сравнял Алексей Попов.

До окончания основного времени больше голов не было и футболистам пришлось играть в дополнительное время. В этот раз первыми снова забили хозяева усилиями Михаила Грязнова. После этого ФК "Сергиев Посад" забил еще два раза - ворота соперников поразили Александр Чайкин и Алексей Попов.

Таким образом, ФК "Сергиев Посад" победил со счетом 4:3 и вышел в 1/8 финала Кубка России среди команд III дивизиона. На этом этапе наши футболисты сыграют с ФК "Титан" из Клина.