Спорт

ФК "Сергиев Посад" прервал серию поражений в первенстве России

Футбольный клуб "Сергиев Посад" прервал проигрышную серию в первенстве России среди команд третьего дивизиона. 15 августа в 17-м туре наша команда обыграла на выезде СК "Квант-2" из Обнинска. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет открыл Никита Ходотов из Обнинска на 8-й минуте. В начале второго тайма преимущество хозяев удвоил Николай Абрамов. Затем Евгений Кочкин сократил разрыв, а Александр Буданов сравнял счет. На 90-й минуте Кочкин оформил дубль и установил окончательный результат. На данный момент ФК "Сергиев Посад" набрал 15 очков и разместился на 12-й строчке турнирной таблицы.

В 18-м туре "Сергиев Посад" примет ФК "Знамя" из Ногинска. Матч состоится 18 августа на стадионе "Луч". Начало в 17 часов.