Происшествия

Наркотики изъяты в Сергиевом Посаде и Хотькове

Сергиево-Посадские полицейские трижды изъяли наркотики. 4 декабря сотрудники уголовного розыска задержали на улице Озерной 29-летнего местного жителя. У мужчины было изъято два полимерных свертка со светлым порошком. Химическое исследование показало, что в свертке находится героин, массой 5,04 грамма. В тот же день правоохранители задержали 22-летнего жителя Хотькова на улице Майолик. У него был изъят метилэфедрон, массой 2,28 грамма. 

10 декабря на улице Московской сотрудники ДПС остановили иномарку. За рулем находился 32-летний житель поселка Заречный с явными признаками наркотического опьянения. У мужчины были изъяты амфетамин, массой 2,44 грамма и более шести граммов гашиша.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков". задержанным грозит до десяти лет лишения свободы.

Управление МВД по Сергиево-Посадскому району принимает информацию о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ по телефонам:

- 8(496)540-18-39 - дежурная часть УМВД;
- 8(495)692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД РФ по Московской области.

Пресс-служба УМВД по Сергиево-Посадскому району

1250

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме