Происшествия

Электричка сбила человека в Мытищах

Очередной смертельный случай произошел на Ярославском направлении МЖД. Пожилой мужчина попал под колеса электропоезда "Фрязино - Москва" на железнодорожной станции "Мытищи". от полученных травм мужчина 1941 года рождения скончался. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу транспортного управления МВД по Центральному федеральному округу.

По информации пресс-службы "Московской железной дороги", движение пригородных поездов на Ярославском направлении осуществляется по графику. Днем 15 августа в пути на 12 минут был задержан пригородный поезд "Фрязино - Москва". Локомотивная бригада электрички была вынуждена применить экстренное торможение, так как перед поездом по настилу на запрещающие сигналы светозвуковой сигнализации начал переходить железную дорогу пешеход.

По итогам 2016 года Ярославское направление МЖД было признано одним из самых травмоопасных в Московской области. На сегодняшний день это направление сохраняет популярность у подмосковных зацеперов. С начала года здесь погибли более десяти подростков.

Статьи на тему:

Зацепер пострадал возле Мытищ

3578

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме