Происшествия

Четыре кражи раскрыты в Сергиево-Посадском районе

Сергиево-Посадские полицейские раскрыли четыре кражи. 15 ноября в дежурную часть обратилась 62-летняя жительница Скоропусковского. В одной из квартир поселка злоумышленник похитил банковскую карту заявительницы, снял с нее деньги и воспользовался ими по своему усмотрению. По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний житель деревни Наугольное.

17 ноября в полицию обратилась 60-летняя жительница Сергиева Посада. В магазине на улице 1-й Рыбной у женщины были похищены кошелек, банковская карта и документы. Ущерб превысил 10 тысяч рублей. Похитителем оказался 41-летний житель Сергиева Посада.

19 ноября у 48-летнего жителя деревни Трехселище злоумышленники украли сварочный аппарат. Ущерб превысил 5 тысяч рублей. Кражу совершили 25-ти и 31-летние жители деревни Трехселище.

В тот же день к правоохранителям обратился 59-летний житель Москвы. Из дома заявителя в деревне Наугольное было похищено имущество. В этом случае был задержан 21-летний житель деревни Наугольное.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье "Кража". В первом случае санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы, по второму и третьему эпизодам - до пяти лет. В последнем случае злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД по Сергиево-Посадскому району

1273

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме