Политика

Жители Сергиева Посада могут голосовать досрочно

Досрочное голосования в горсовет Сергиева Посада стартовало 30 августа. В нем могут принять участие жители города, которые по уважительным причинам не смогут прийти на избирательные участки 10 сентября на выборы депутатов городского Совета. По словам председателя Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Олега Филатова, к уважительным причинам относятся отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей и иные подобные обстоятельства.

Для досрочного голосования в ТИК нужно предоставить какое-либо документальное обоснование: билеты на поезд/самолёт (отпуск), командировочное удостоверение (командировка), справку с места работы или учёбы о занятости в указанный день и т.п. Личные мотивы не исключаются, их следует указать в соответствующем заявлении. Каждый случай ТИК будет рассматривать индивидуально.

Досрочное голосование в Сергиево-Посадском районе будет проводиться с 30 августа по 9 сентября в помещении ТИК (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом №169, кабинет №137).

График голосования:
- пн.-пт. - с 16 до 20 часов;
- сб. - с 10 до 14 часов;
- 9 сентября - с 10 до 12 часов.

Справки по телефонам: 8(496)549-22-67, 8(496)551-38-22.

1917

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме