Политика

Встреча на Воробьевке или "Шерше ля фам"

"Шерше ля фам", что в переводе с французского означает "Ищите женщину" - именно под таким девизом прошла очередная встреча депутатов городского совета по четвертому округа с жителями во дворе дома №10 по улице Воробьевской. 11 июля с гражданами беседовали депутаты Олег Волчков и Евгений Горшков, по вопросам благоустройства администрацию Сергиева Посада представлял Алексей Горьков

Сразу вернемся к крылатой французской фразе и скажем, что женщина нашлась. Не дав депутатам даже рассказать о теме встречи местная активистка Елена Кеопанич сразу обратила все внимание на себя. Если оставить главное от ее пламенной речи, то получится примерно следующее: "Это сделала я!!! Это зависит от меня!!! Всё благодаря мне!!!". Впрочем, видео прилагается:

Елена Кеопанич участвовала в выборах в горсовет четыре года назад, а недавно она приняла участие в праймериз "Единой России". Никто не умаляет достоинств Елены Алексеевны, но возникает вполне логичный вопрос: "Почему же ни четыре года назад, ни в мае активистка не смогла заручиться поддержкой граждан?" Вопрос, скорее, риторический, если вспомнить другую крылатую фразу, принадлежащую экс-главе Сергиево-Посадского района, а ныне депутату госдумы Сергею Пахомову: "Хватит болтать. Пора работать!"

Стоит ли говорить, что пламенные речи Елены Кеопанич были сказаны под камеры местных блоггеров, которые вновь присутствовали на встрече и конструктива ей не добавляли. Они даже решили взять интервью у Олега Волчкова. Со стороны это больше походило на "троллинг". Здесь надо учесть, что Олег Петрович уже восьмой год исполняет депутатские полномочия, у него блестящее образование и все в порядке с нервами. Очевидно, что "троллинг" блоггера с непрофильным образованием и расстройством личности, мягко говоря, не прокатил. Судите сами:

После этого блоггеры решили все-таки выплеснуть накопившуюся энергию на кого-нибудь и решили докопаться до специального корреспондента Радио Посад Татьяны Рыбаковой, которая тоже присутствовала на встрече. Как известно, если человек делает что-то против других, то он не выносит, когда это же самое делают против него. Вот Татьяна и решила снять на камеру двух Андрюшек. Один, естественно, начал делать то же самое.

С легкостью поясним поведение блоггеров в последнем случае. Если присмотреться, то футболку одного украшает фраза "All you need is girls", что в переводе с английского означает "Все, что тебе нужно, это - девушки". Если учесть то, что блоггеры постоянно находились лицом друг к другу, то получается вывод, что один из них напоминал о чем-то другому: "Мол, Андрей, тебе уже прям надо!!!" Вот так блоггеры поддерживают друг друга в период затишья на личном фронте. Вот Татьяна Рыбакова и попалась им на глаза. Кстати, как только ребята узнали, что Татьяне уже есть 18 лет, они сразу потеряли к ней интерес в силу особенностей личных предпочтений.

All_you_need_04.jpg

2589

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме