Политика

Реутов поможет Балашихе управленцами

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил главе Реутова Сергею Юрову попробовать свои силы в конкурсе на должность главы Балашихи. Рабочая встреча главы региона с мэром городского округа Реутов состоялась во вторник, 4 июля.

"Я хотел бы предложить Вам (Сергею Юрову – ред.) попробовать свои силы в Балашихе и поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа. Считаю, что в вас достаточно целеустремленности, опыта и самое главное желания обеспечить преобразования", – приводятся в сообщении слова Воробьева.

После этого Андрей Воробьев встретился с заместителем главы Реутова Станиславом Каторовым. Губернатор ему предложил принять участие в конкурсе на должность главы Реутова.

Katorov.jpg

"Вы работаете в Реутове порядка шести лет, в мощной команде. Сегодня этот городской округ находится в числе ведущих муниципалитетов. Вы знаете, что глава города Сергей Юров рекомендован на должность главы городского округа Балашиха. Вам в свою очередь, я хотел бы предложить принять участие в конкурсе на должность главы городского округа Реутов", – приводятся в сообщении слова Воробьева.

Он также отметил, что очень надеется, что знания Каторова, его опыт и желание сделать городской округ лучше могут быть реализованы. В свою очередь Каторов поблагодарил губернатора за оказанное доверие, отметив готовность продолжать работу по развитию муниципалитета.

Напомним, ранее глава городского округа Балашиха Евгений Жирков сложил свои полномочия.

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

1696

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме