Политика

Олег Волчков снял свою кандидатуру с выборов в горсовет Сергиева Посада

Зарегистрированный кандидат в горсовет Сергиева Посада IV созыва снял свою кандидатуру. Им оказался действующий депутат по 4-му избирательному округу Олег Волчков. Ранее он избирался в горсовет в 2009-м и 2013-м годах. Решение о снятии кандидатуры было связано с рядом причин, о которых Олег Петрович рассказал Радио Посад:

"9 августа в территориальную избирательную комиссию мною было подано заявление о снятии кандидатуры с выборов совета депутатов городского поселения Сергиев Посад IV созыва. Принятие данного решения было для меня непростым. В первую очередь оно связано с личными и семейными обстоятельствами.

В настоящее время задан очень высокий темп общественной и политической жизни в Сергиевом Посаде. Это выражается в высокой ответственности и нагрузке на депутатский корпус. За те восемь лет, которые я был депутатом, моя семья стала больше, и ей требуется больше внимания с моей стороны. В связи с этим я не смогу в полной мере исполнять обязанности, связанные с депутатской деятельностью.

Я не привык давать пустых обещаний и брать на себя ответственность, которая выше моих возможностей. Именно такой принцип позволил в течение восьми лет выполнять мне свою работу, за которую теперь не стыдно. Решение о снятии кандидатуры принималось мной не единолично. Меня поняли коллеги-депутаты, руководство Сергиева Посада, района, местного отделения партии "Единая России" и, конечно, моя семья.

Благодарю жителей четвертого округа за оказанное мне доверие и активную поддержку. Могу с уверенностью сказать, что продолжу принимать активное участие в жизни нашего любимого города по мере возможностей".

Напомним, выборы в городской совет депутатов Сергиева Посада IV созыва пройдут 10 сентября 2017 года. По каждому из пяти избирательных округов будет выбрано по пять депутатов. Срок полномочий горсовета составляет 4 года.

5435

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме