Политика

Новый министр назначен в Подмосковье

Новый министр назначен в Московской области. Министерство строительного комплекса Подмосковья теперь возглавил Владимир Локтев. Он был представлен главой региона Андреем Воробьевым на заседании областного правительства. На посту главы минстройкомплекса Подмосковья Локтев сменил Руслана Тагиева.

Владимир Александрович Локтев родился 23 июня 1984 года в Москве, окончил Московский городской педагогический университет.

С 2004 по 2006 годы работал в коммерческих организациях, до 2010 года - в органах наркоконтроля. В 2008-2014 годах трудился на руководящих должностях в управлении федеральной регистрационной службы по Московской области и управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Подмосковью.

С 2014 по 2016 годы был начальником управления земельных ресурсов, замглавы администрации Одинцовского района, после чего был назначен замдиректора ГКУ Московской области "Дирекция дорожного строительства".

С 2018 по 2019 годы работал на должностях замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, первого замминистра строительного комплекса региона.

С 14 октября 2019 года Владимир Локтев назначен министром строительного комплекса Московской области.

4986

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме