Политика

Депутаты Сергиева Посада проведут заседание 31 мая

Депутаты Сергиева Посада проведут 11-е очередное заседание в четверг, 31 мая. На этот раз в проект повестки вошло 15 вопросов. В частности, народные избранники внесут изменения в бюджет на текущий год, рассмотрят вопросы исполнения бюджета 2017 года, земельного налога, налога на имущество физических лиц и ряд других нормативно-правовых актов. Заседание городского совета депутатов начнется 31 мая в 14:00 в кабинете №217 здания администрации.

Проект повестки:

1. О принятии муниципального нормативного правового акта (МНПА) "О внесении изменений и дополнений в МНПА "О бюджете городского поселения Сергиев Посад на 2018 год".

2. О принятии МНПА "Об исполнении бюджета городского поселения Сергиев Посад за 2017 год".

3. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в МНПА "Решение об установлении земельного налога на территории Сергиева Посада".

4. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в МНПА "Решение об установлении на территории Сергиева Посада налога на имущество физических лиц".

5. О принятии МНПА "Об утверждении стоимости услуг согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти на территории Сергиева Посада с 01 февраля 2018 года".

6. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергиева Посада на 2014-2018 гг".

Разное:

7. Об обращении c инициативой установления предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Сергиеву Посаду на 2018 год и на период с 2019 по 2021 годы, превышающего индекс роста вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Московской области более чем на величину отклонения по Московской области.

8. О включении в состав муниципальной собственности городского поселения Сергиев Посад дорог местного значения.

9. Об утверждении перечня недвижимого имущества, предлагаемого к приему в собственность городского поселения Сергиев Посад.

10. О передаче в безвозмездное пользование движимого имущества, находящегося в собственности городского поселения Сергиев Посад контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского района.

11. О внесении изменений в решение совета депутатов городского поселения Сергиев Посад от 19.10.2017 №4-02/15-ГС "Об утверждении состава постоянных депутатских комиссий".

12. О награждении почетными грамотами городского совета депутатов работников Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания населения.

13. Отчет о результатах деятельности городского совета депутатов за 2017 год.

14. О рассмотрении вопроса о деятельности МУП "Универсал" на постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства.

15. О результатах выезда в село Благовещенье по ситуации с дорогой.

Статьи на тему:

Горсовет Сергиева Посада рассмотрел почти 200 вопросов в 2017 году

1808

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме