Политика

Депутаты Сергиева Посада проведут восьмое заседание

Городской совет депутатов Сергиева Посада проведет восьмое очередное заседание в понедельник, 19 февраля. Проект повестки включает десять вопросов. В частности, будут рассматриваться изменения в городской бюджет. Также депутаты примут несколько муниципальных нормативно-правовых актов (МНПА), в том числе об установлении порогового значения доходов для признания семьи малоимущей и о жилищном контроле. Кроме того, горсовет рассмотрит ряд имущественных вопросов и составит обращение в Мособлдуму по одной из резонансных тем района – установке сотовых вышек. Заседание пройдет 19 февраля в кабинете №217 здания администрации. Начало в 14 часов.

Проект повестки:

1. О принятии МНПА "О внесении изменений и дополнений в муниципальный нормативный правовой акт "О бюджете городского поселения Сергиев Посад на 2018 год".
2. О принятии МНПА "О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам в городском поселении Сергиев Посад". 
3. О принятии МНПА "Положение о муниципальном жилищном контроле на территории городского поселения Сергиев Посад".
4. О принятии МНПА "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Сергиев Посад на 2018 год".
5. О принятии МНПА "Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в городском поселении Сергиев Посад".
6. О принятии МНПА "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в городском поселении Сергиев Посад".

Разное:

7. О передаче в безвозмездное пользование недвижимого имущества, находящегося в собственности городского поселения Сергиев Посад МКУ "Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергиево-Посадского муниципального района".
8. О передаче в безвозмездное пользование движимого имущества контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского района.
9. О передаче в безвозмездное пользование недвижимого имущества, находящегося в собственности городского поселения Сергиев Посад межрегиональной общественной организации "Против коррупции".
10. Об обращении совета депутатов городского поселения Сергиев Посад к председателю Московской областной Думы по вопросу внесения изменений в законодательство Московской области, регламентирующих размещение антенно-мачтовых сооружений сотовой связи.

2118

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме