Политика

Бюджетный процесс запущен

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа 14 ноября провел очередное заседание. На заседании было единогласно утверждено положение о бюджетном процессе. Данный нормативно-правовой акт определяет работу по подготовке и принятию бюджета. До конца недели администрацией будут внесены необходимые поправки в документ. 

- 20 ноября запускается обсуждение и принятие бюджета. Будет определена доходная составляющая, рассмотрены все изменения и предложения. Также обязательным приложением будут адресные программы. В них будет включены все планируемые изменения, которые ожидаются в ближайшее время. В первую очередь это касается благоустройства территории, подъездов, домов и тротуаров, - сообщил Алексей Вохменцев, председатель комитета по бюджету Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. 

На Совете депутатов также была поднята проблему жилищно-строительного кооператива «Темп» . Это 20 многоквартирных домов, большая часть из них находится на Воробьевке и Клементьевке. Счета жилищно-строительного кооператива  арестованы.  Перед ресурсоснабжающими компаниями стоит многомиллионный долг.

Более подробно с проблемой кооператива будут разбираться на заседании депутатского комитета по вопросам ЖКХ. 

2047

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме