Передачи

Осторожно радиомошенники!

Дорогие слушатели! К нам в редакцию поступила информация о том, что в Сергиево-Посадском районе появились предложения от имени Радио Посад купить поздравления или приветы в наших программах. Эта информация ложная!

В программе "Музыкальное кафе", выходящей ежедневно по будням на Радио Посад с 12 до 13 часов, все приветы и поздравления зачитываются ведущими БЕСПЛАТНО. Если Вы пользуетесь СМС-порталом с коротким номером 2420, то Ваш оператор связи спишет со счёта ту сумму (не более 2 рублей), которую Вы подтвердите (она будет указана в ответном сообщении). Автоматически сообщение не отправляется, только после подтверждения.

Сообщения в группе ВКонтакте бесплатны, модерируются на предмет соответствия законам РФ и нормам приличия. Звонки на стационарный телефон 547-8000 в студию тарифицируются согласно Вашему абонентскому плану, дополнительной платы Радио Посад не взимает!

Если Вы столкнулись с такого рода предложениями, сообщите, пожалуйста, в нашу редакцию, по возможности запомнив или записав координаты мошенников.

Телефон редакции: 8(496)547-8000
E-mail: posadfm@mail.ru
Группа ВКонтакте
Telegram

С уважением к слушателям, Радио Посад.

2149

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме