Общество

Жители района смогут выбрать медучреждения для ремонта

Голосование по проекту ремонта и благоустройства медицинских организаций Подмосковья в 2019 году стартовало на портале "Добродел". Жители Сергиево-Посадского района смогут проголосовать по 71 организации - это поликлиники, ФАПЫ, консультации, стационары и амбулатории. Для голосования требуется подтвержденная учетная запись ЕСИА.

По одной организации можно выбрать до 3-х приоритетных мероприятий из предлагаемого перечня, добавить комментарий и фотографию.В частности, предлагаются такие работы как ремонт и утепление цоколя и фасада, замена окон и дверей, ремонт лестничных конструкций, кровельного покрытия, противопожарных систем, проведение отделочных работ, устранение различного рода неисправностей, увеличение площади парковки, дорожек, а также создание зеленых зон.

Народное голосование будет одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капитальных ремонтов. При подведении результатов голосования также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей.

Для того,чтобы оставить свой голос, необходимо на сайте "Добродел" в разделе "Голосования" найти голосование "Проект по ремонту и благоустройству медицинских организаций Подмосковья на 2019 год". Ссылка для голосования: https://vote.dobrodel.ru/zdrav2019. Далее необходимо выбрать на карте наш муниципалитет и одну из организаций.

1178

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме