Общество

Ушел из жизни Иван Антончук

22 октября ушел из жизни Иван Юрьевич Антончук. Он родился в 1964 году, окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск в 1988 году.

Работал в открытом акционерном обществе "Сергиево-Посадский мясокомбинат" с 2014 года заместителем генерального директора. В период с 2013 по 2019 год был депутатом городского поселения Сергиев Посад.

За время работы зарекомендовал себя исключительно добросовестным и грамотным специалистом, организатором производства. Постоянно уделял внимание глубокому изучению и внедрению передовых технологий в области мясопереработки и смежных отраслей. Работал над повышением производительности труда и обеспечением выпуска высококачественной продукции.

Осуществлял постоянную работу по ведению переговоров с представителями государственных и коммерческих организаций в интересах предприятия, поддерживал и развивал традиции предприятия. В 2016 году за добросовестный труд награжден почетными грамотами главы муниципального района и министерства сельского хозяйства Московской области.

Прощание с Иваном Антончуком пройдёт 24 октября в Николо-Успенском храме по адресу: улица Болотная, дом №39. Начало в 11:30.

1727

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме