Общество

Руководство районного УМВД примет граждан

Профилактическая операция "Законность" будет проводиться в Сергиево-Посадском районе с 9 по 13 октября. Операция проводится для профилактики нарушений законности в сфере приема, регистрации сообщений о происшествиях, а также недобросовестного отношения сотрудников к выполнению своих обязанностей. на предстоящей неделе руководящий состав УМВД по Сергиево-Посадскому району будет принимать граждан по следующему графику:

9 октября с 16 до 18 часов прием ведет помощник начальника УМВД, начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Лупина Елена Николаевна.

10 октября с 16 до 18 часов прием ведет заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Тюпенков Андрей Михайлович.

11 октября с 16 до 18 часов прием ведет прием ведет начальник ОЭБ и ПК УМВД майор полиции Лопатников Сергей Александрович.

12 октября с 15 до 18 часов граждан примет начальник УМВД России по Сергиево-Посадскому району подполковник полиции Долгов Алексей Сергеевич.

13 октября с 17 до 20 часов прием ведет заместитель начальника полиции УМВД подполковник полиции Лобов Вячеслав Геннадьевич.

Прием будет проходить в здании УМВД по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 212/2. Запись осуществляется по телефону: 8(496)540-55-43.

2462

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме