Общество

"Родительский день" на Радио Посад

Радио Посад запускает цикл новой программы "Родительский день". Автор и ведущая - Валерия Павлова, мама, журналист и кандидат наук, которая в студии задает самые актуальные и каверзные вопросы специалистам, способным помочь настоящим и будущим родителям в этой прекрасной, но сложной работе.

"Родителский день" - авторская программа для родителей, настоящих и будущих, а также для тех, в чьей семье больше одного поколения. Слушайте на Радио Посад по вторникам в 13.00 и по субботам в 11.00.

23 мая темой эфира станет помощь в родах специальными женщинами профессии дОула. Такое модное и одновременно почти неизведанное явление, как партнерские роды с доулой. Кто эти женщины? Можно ли им доверять? Почему женщинам стала необходима незнакомая помощница при появлении детей на свет? Кому необходимы такие помощницы, а кому точно они только помешают?

На все эти вопросы нам ответит профессиональная доула, Анна Кайпанау в авторской программе Валерии Павловой "Родительский день" уже в ближайший вторник, 23 мая, с 13 часов. Свои вопросы для эфира можно оставлять в комментариях к этой записи. Не забывайте про СМС портал, номер 2420 (посад пробел текст) и телефон прямого эфира 547-8000.

1480

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме