Общество

Новый начальник назначен в службе судебных приставов Подмосковья

Кадровые перестановки произошли в управлении федеральной службы судебных приставов по Московской области. Исполняющим обязанности руководителя регионального УФССП назначен Николай Коновалов. 27 сентября замдиректора ФССП Ольга Помигалова представила нового главу управления личному составу.

Николай Коновалов с 2000 по 2003 годы работал в ОВД Успенского района Краснодарского края. Затем он был принят на службу в Главное управление ФССП России по Краснодарскому краю. С 2008 года продолжил трудовую деятельность в управлении по Ставропольскому краю.

С марта 2011 года работал начальником отдела организации работы по розыску и реализации имущества должников в УФССП России по Республике Адыгея. В ноябре 2011 года Николай Коновалов был назначен на должность замруководителя управления по Тамбовской области – заместителя главного судебного пристава Тамбовской области.

С октября 2013 года занимал должность руководителя УФССП по Ставропольскому краю – главного судебного пристава Ставропольского края. Заслуги Николая Коновалова неоднократно отмечены Минюстом России и ФССП России.

Пресс-служба УФССП по Московской области

1729

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме