Общество

Награждение почтальонов прошло в Сергиевом Посаде

Сергиево-Посадские почтальоны отмечены на областном уровне. Церемония прошла 30 июля в администрации. На награждении присутствовали глава района Михаил Токарев и новый руководитель Пушкинского почтамта Павел Никоноров.

Всех почтальонов поблагодарили за ответственность и преданность своей работе. Помимо главы района, почетные грамоты вручили также депутат горсовета Алексей Вохменцев и старший инспектор отдела кадров управления МВД Виталий Карнаухов.


20190730_120903.jpg

"На награждении собрались работники и нашего, и Пушкинского районов. Очень приятно, что  сергиевопосадцы трудятся также ударно и складно на благо жителей"- сообщил Михаил Токарев.

На территории почтамта трудятся более 600 сотрудников. Среди планов по дальнейшему развитию были озвучены: оптимизация работы, внедрение электронных очередей и установка кондиционеров во всех отделениях почты.

Многие услуги уже сейчас доступны на сайте Почты России и в приложении, документы теперь можно заполнять в режиме онлайн. Судя по отзывам клиентов, скорость доставки и обслуживания в отделениях значительно возросла. По словам Павла Никонорова, качество работы будет  повышаться. Также руководитель почтамта отметил, что к ноябрю планируется увеличение зарплат работников на 20%.

Дарья Ковалева

1274

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме