Общество

Конкурс "Мастера гостеприимства"

С 13 ноября 2019 года Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО «Россия – страна возможностей» дали старт новому проекту президентской платформы – конкурсу «Мастера гостеприимства». 

Цель нового проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сфере туризма и гостеприимства. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Образование». 

В конкурсе могут принять участие предприниматели и авторы проектов, руководители и специалисты различных сфер индустрии гостеприимства, в том числе занимающиеся агротуризмом, лидеры общественных организаций, студенты и выпускники образовательных учреждений, планирующие работать в индустрии гостеприимства. 

Конкурс пройдет в 3 этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Для участия необходимо в срок до 20 декабря 2019 года зарегестрировать личный кабинет и оставить заявку, пройдя по ссылке. Участие в конкурсе бесплатное. 

По всем возникающим вопросам можно обращаться к руководителю аналитического центра Общенационального союза индустрии гостеприимства Елене Викторовне Перескоковой 8(800)500 57 54.

2387

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме