Общество

Где выгодно купить Форд Фокус?

Из всех автомобильных брендов Форд является самым надежным и проверенным производителем с богатейшей историей. В общей сложности бренд производит автомобили уже около ста лет — и не перестает улучшать качество своих моделей год за годом. Именно поэтому многие модели сохраняют популярность среди автолюбителей десятилетиями — относится к ним и Форд Фокус, с 1998 года вышедший уже в четырех поколениях.

Цена на Форд Фокус стабильно остается доступной для среднего покупателя. Однако на сайте салона Консул приобрести автомобили этой модели во всех комплектациях можно на дополнительных выгодных условиях.

Форд Фокус — какими возможностями обладает автомобиль?

Машина данной марки является идеальным выбором для поездок в городской черте и обычных загородных прогулок. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями мощностью 105 лошадиных сил, способен за 12,5 секунд развивать скорость до 100 километров, а объемы багажника составляют больше 400 литров.

Таким образом, Форд Фокус подходит и для обычного передвижения, и для поездок по магазинам, и для вылазок на природу. Привлекательный внешний вид автомобиля обеспечивает ему популярность среди водителей, заинтересованных в презентабельном личном транспорте, а сравнительно небольшой расход в смешанном цикле — всего 6 литров на 100 километров пути — привлекает тех, кто хотел бы экономить на топливе.

Автосалон Консул — почему приобрести Форд Фокус удобно именно здесь?

Московский автосалон пользуется доверием не только потому, что уже свыше 15 лет присутствует на рынке. Консул может на правах официального дилера предложить своим клиентам действительно выгодные условия для покупки — и добиться максимальной экономии на приобретении автотранспорта.

Купить Форд в московском автосалоне можно с огромными скидками, доходящими вплоть до 200 тысяч рублей. Такую возможность предоставляет:

• программа обмена trade-in;
• выгодный автокредит от одного из крупнейших банков с 1,9% годовых;
• специальная акция со снижением цены для Форд Фокус;
• участие в программе лояльности от московского автосалона.

Огромные скидки распространяются на все четыре комплектации, в которых доступна модель.

Зачастую покупка машины становится необходимой, но крайне накладной. Автосалон Консул готов доказать, что приобретение может быть по-настоящему радостным — и крайне выгодным.

1270

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме